«Қазақстан
су жолдары»
Республиканское государственное казенное предприятие Комитета железнодорожного и водного транспорта Министерства транспорта Республики Казахстан
8
(7232)
71-11-71
ВКО, г. Усть-Каменогорск .
ул. Шлюзная 14

Награждение работников  Павлодарского филиала
Награждение работников Павлодарского филиала
12 сентября 2018, 14:45
593
В честь празднования Дня работников транспорта Республики Казахстан в Павлодарском филиале Республиканского государственного казенного предприятии «Қазақстан су жолдары» КТ МИР РК были представлены к награде следующие работники:
Ахметов Алимбек Агзамович - награжден медалью «Еңбек ардагері»;
Ахметов Алимбек Агзамович  более тридцати трех лет посвятил работе в водном транспорте. Обладает определенными навыками руководителя, поставленные перед ним задачи выполняет с высоким качеством, оперативно и с профессионализмом. В коллективе пользуется заслуженным уважением.
    Копылов Виктор Дмитриевич, Костарева Сания Еркамаловна - награждены нагрудным знаком «Су көлігі саласының үздігі»;
Копылов Виктор Дмитриевич более тридцати лет посвятил работе в водном транспорте. За отработанный период зарекомендовал себя ответственным, дисциплинированным, технически грамотным специалистом. Умело руководит экипажем судна, поставленные перед ним задачи выполняет качественно, оперативно и с профессионализмом. В коллективе пользуется заслуженным уважением.
    Костарева Сания Еркамаловна более двадцати восьми лет посвятила работе в водном транспорте. За время работы на предприятии проявила себя, как высококвалифицированный специалист в своей области. К исполнению должностных обязанностей относится добросовестно и ответственно. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия. Она является председателем профсоюза работников Павлодарского филиала Республиканского государственного казенного предприятии «Қазақстан су жолдары» Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан. В коллективе пользуется заслуженным уважением.
Веснин Сергей Михайлович - награжден Почетной грамотой Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан;
Веснин Сергей Михайлович более двадцати шести лет посвятил работе в сфере водного транспорта. За время работы на предприятии зарекомендовал себя, как высококвалифицированный, технически грамотный специалист. К исполнению функциональных обязанностей относится добросовестно и ответственно. В своей работе не допускает халатности и некачественного выполнения своих должностных обязанностей. На вверенном ему судне соблюдается трудовая дисциплина и правила внутреннего распорядка. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

Камардин Вячеслав Владимирович, Марденов Серик Магауиянович – награждены Почетной грамотой РГКП «Қазақстан су жолдары».
Камардин Вячеслав Владимирович работает более 26 лет в Павлодарском филиале РГКП «Қазақстан су жолдары» КТ МИР РК.
За время работы зарекомендовал себя ответственным, дисциплинированным, технически грамотным специалистом. Качественно и своевременно исполняет данные руководством поручения. Готов к работе в любых условиях. Отличается пунктуальностью, деликатностью в общениях с подчиненными и коллегами, за это имеет уважение в коллективе.
Марденов Серик Магауиянович более 10 лет работает в Павлодарском филиале РГКП «Қазақстан су жолдары» КТ МИР РК.
К должностным обязанностями и поручениям относится с большой ответственностью. Поставленные руководством задачи и данные задания выполняет аккуратно, качественно и оперативно. Проявляет интерес и любознательность к работе. Постоянно повышает свою квалификацию и знания путем изучения методической литературы и периодической прессы в сфере своей деятельности.  Имеет опыт работы на руководящих должностях.  Принимает активное участие в общественной жизни филиала.